Кострома Лада Сервис предлагает автомобили по госпрограмме с выгодой 10%
Кострома Лада Сервис предлагает автомобили по госпрограмме с выгодой 10%

1 июня в дилерских центрах стартовали новые программы с дополнительной господдержкой.

Выгода на покупку автомобилей LADA для костромичей может составить до 10% – сообщает K1NEWS.RU.

 Официальный дилер LADA «Кострома-Лада-Сервис» начал обработку обращений на покупку новых автомобилей с использованием дополнительных мер государственной поддержки рынка.

В июне действуют расширенные условия программы государственной поддержки и максимально выгодные предложения на покупку LADA. Вы можете приобрести автомобиль в дилерском центре «Кострома-Лада-Сервис» по доступной цене, суммируя акции по специальным программам,  – рассказал директор дилерского центра «Кострома -Лада- Сервис» Олег Баринов.

008_@semenshustov.jpg

Таким образом, выгода составит 10% от стоимости при покупке на условиях льготного кредитования. Льготный автокредит может быть выдан даже без первоначального взноса.

Госпрограммой предусмотрены следующие виды поддержки:

• Программа кредитования «Семейный автомобиль» теперь и для семей с 1м ребенком.

• Программа кредитования «Первый автомобиль» для тех, кто ранее не имел автомобиль в собственности.

• Программа льготного кредитования для тех, кто продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет в счет уплаты части первоначального взноса.

• Специальные условия покупки автомобиля в кредит для работников медицинских организаций государственной системы здравоохранения.

zEIdNZH5bak.jpg

Первые машины, купленные с использованием нововведений, могут быть переданы покупателям уже сейчас.

Мы заботимся не только о клиентах, но и о коллективе нашей организации. Во время карантина наш дилерский центр, следуя Указу Президента РФ, сохранил за всеми работниками рабочие места и своевременно производил выплату заработной платы из расчета среднего заработка каждому работнику.Сейчас мы говорим: «Добро пожаловать в наш дилерский центр». В салоне организованы беспрецедентные меры безопасности: как для сотрудников, так и для клиентов. Соблюдается масочный режим и социальная дистанция, используются антисептики, проводятся частые влажные уборки, – отметил директор дилерского центра «Кострома- Лада- Сервис» Олег Баринов.

Добавим, что выбор надёжного дилера в период финансового кризиса особенно актуален сейчас и является главной задачей при покупке нового автомобиля. «Кострома-Лада-Сервис» имеет репутацию надежного партнера, а также даёт гарантии своим клиентам без потерь совершить сделку года с предоставлением всех имеющихся возможных выгод, предоставляемых не только в субсидиях от государства, но и суммируя их со специальными предложениями на автомобили LADA.

LADA обладает самой обширной дилерской сетью в России – более 300 автосалонов во всех регионах страны. И все работают четко и слаженно, понимая в полной мере возможности и желания клиентов.

evaLeqlOsjY.jpg

Самая полная информация – на официальном сайте  «Кострома Лада Сервис».

Адрес салона: ул. 2-я Волжская, 14. Телефон: +7 (4942) 46 50 81.

 


Источник: k1news.ru