Четвероногие сиротки из костромского приюта просят протянуть «лапу помощи»
Четвероногие сиротки из костромского приюта просят протянуть «лапу помощи»

В приюте «Право на жизнь» объявили акцию по сбору кормов для своих подопечных, — стало известно K1NEWS.

«Марафон добра» стартует на Сусанинской площади в воскресенье и пройдет в рамках большого Фестиваля костромских добровольцев. На одной площадке соберутся люди, для которых добро и благотворительность не просто слова, а часть повседневной жизни. Костромичи смогут не только помочь приюту едой и деньгами, но также пообщаться с животными. Всего в приюте сейчас своего человека ждут более 300 лохматых питомцев.

Поддержите наших четвероногих друзей! Очень актуальны сухие и влажные корма для кошек и собак, а также крупы и макароны. Это добро разлетается в приюте со скоростью света! Наши товарищи очень любят покушать! Вы можете помочь накормить наших лохматых друзей. Как известно, добрые дела поднимают настроение. Приходите и поднимаете настроение себе и питомцам «Право на жизньобращаются к неравнодушным костромичам организаторы акции

В миски животных вкусные подарки попадут в этот же день. Всех желающих помочь милым пушистикам волонтеры приюта будут ждать 7 февраля на Сусанинской площади с 12 до 14 часов. Возможно, кто-то из сироток даже обретет верного и любящего хозяина.

Отметим, кроме «Права на жизнь» участие в добровольческом фестивале примут волонтерские организации со всего региона. Так, например благотворительный фонд «География добра» организует на площади сбор пластика, макулатуры и другого мусора. Деньги от переработки будут направлены на лечение маленьких костромичей с тяжелым диагнозом. Приходите на Сусанинскую площадь и покажите , что Кострома – город с добрым сердцем!

Читайте также: Костромской приют для животных переполнен бездомными питомцами

Источник: k1news.ru