В декабре поездки из Москвы в Кострому на «Ласточках» станут на треть дешевле
В декабре поездки из Москвы в Кострому на «Ласточках» станут на треть дешевле

О скидках на билеты сообщает пресс-служба РЖД, стало известно Logos44.ru.

Стоимость проезда на «Ласточке» Москва – Кострома в декабре составит от 649 до 2660 рублей, в зависимости от класса обслуживания. Еще дешевле билеты обойдутся по специальному тарифному предложению для различных категорий пассажиров, так как скидки будут суммироваться. Так, дополнительную выгоду при покупке билетов могут получить пассажиры до 21 и старше 60 лет, те, кто сразу приобрел билет туда и обратно или выкупил два кресла для комфортной поездки в одиночестве. Наконец, скидки положены тем, кто путешествует в свой день рождения, а также их сопровождающим.

Специальная тарифная акция действительна для поездов «Ласточка», курсирующих сдвоенными составами по10 вагонов в отдельные даты с 4 по 14 декабря в сообщении Москва – Кострома. Так, поезд «Ласточка» № 716 Москва – Кострома совершит рейсы в сдвоенном режиме в период с 4 по 6 и с 11 по 13 декабря, а «Ласточка» № 715 Кострома – Москва – в период с 5 по 7 и с 12 по 14 декабря.

Билеты со скидками уже доступны во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Фото: rail-club.ru

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»