Продукция компании «Росстрой» стала доступна и костромичам
Продукция компании «Росстрой» стала доступна и костромичам

Здесь вы найдете окна своей мечты. В Костроме открылся первый офис компании «Росстрой». Она специализируется на производстве и установке пластиковых окон, натяжных потолков, изготовлении балконов под ключ, продаже входных и межкомнатных дверей. «Росстрой» работает на рынке Ярославля и Ярославской области уже более 15 лет. Теперь продукция компании стала доступна и костромичам. Какие скидки могут получить клиенты в честь открытия первого офиса в Костроме?

Компания «Росстрой» основана в 2004 г. в Ростове. Здесь открыто собственное производство. Пластиковые окна, балконы, натяжные потолки от «Росстроя» пользуются спросом на рынке Ярославля и Ярославской области. Теперь эта продукция представлена и в Костроме. На Советской, д. 79 открылся первый офис компании. Здесь можно заказать окно любого цвета и формы: от стандартного прямоугольного до треугольного или круглого. Квалифицированные сотрудники, которые постоянно проходят обучение, помогут подобрать оптимальный вариант стеклопакета для квартиры или частного дома. Наравне с простыми, это могут быть энергосберегающие, бронированные или многофункциональные окна. Такой стеклопакет, к примеру, зимой сохранит тепло в вашем доме, а летом – прохладу. Неизменно обеспечивать качество своей продукции «Росстрою» позволяет использование проверенного немецкого профиля. Гарантия на него – 10 лет. Собственное производство обеспечивает выполнение заказов клиентов в сжатые сроки. Срок изготовления окон – от 7 дней.

Николай Карямин, инженер: «В нашем офисе представлены несколько вариантов окон, где есть различные системы открывания. Есть штатная при открывании ручки в горизонтальное положение, окно открывается. Также есть система обратного открывания. Это больше для безопасности детей. То есть когда мы обычно открываем в горизонтальном положении ручку, тянем окно, окно открывается на проветривание. При повороте ручки в вертикальное положение, уже открывается створка».

В офисе также представлены варианты отделки балконов, которые «Росстрой» изготавливает и устанавливает под ключ. Здесь же вы найдете большой ассортимент натяжных потолков, входных дверей, различные варианты подсветки, жалюзи. Компания готова воплотить в жизнь любые пожелания не только обычных костромичей, но и профессионалов: архитекторов и дизайнеров.

Лариса Давыдова, руководитель офиса: «Работа нашей компании происходит таким образом, что клиенту даже не обязательно посещать офис. Достаточно оставить заявку на сайте либо позвонить по телефону указанному на сайте. Наш менеджер примет заявку. Проконсультирует клиента по телефону. Инженер выедет на адрес, сделает замеры. Предложит клиенту различные виды конфигурации окна, стеклопакета, профиля. Просчитает точную стоимость. Клиент выбирает для себя оптимальный вариант. И договор можно заключить прямо на месте».

Специалисты компании не только доставят, поднимут на этаж и установят окно по госту в вашем доме или квартире. Но и вытрут пыль, вымоют стеклопакет и вынесут весь мусор после завершения работ. Все это входит в стоимость окна. В честь открытия первого офиса компании «Росстрой» в Костроме на всю продукцию большие скидки. Возможна рассрочка на все виды изделий.

Сроки и условия предоставления скидок можно узнать у менеджеров офиса компании «Росстрой»: www.rosstroy44.ru, (4942) 77-09-08, г. Кострома, ул. Советская, д. 79.

Источник: ТРК “Русь”