«Единая Россия» в свой День рождения поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые участвуют в гуманитарной миссии партии
«Единая Россия» в свой День рождения поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

Сегодня партии помогают её проводить более 10 тысяч человек по всей стране

«Единая Россия» 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов. По всей стране, в том числе в новых регионах, руководители региональных отделений провели встречи с ними.

В Костроме наградили более 30 человек – меценатов, предпринимателей, общественных деятелей, педагогов, волонтеров и активных участников в организации и оказании помощи беженцам и участникам СВО.

Благодарственные письма от секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака и Председателя партии Дмитрия Медведева вручены секретарем Костромского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексеем Анохиным.

«Сегодня мы собрали здесь своих людей, настоящих. Членов и сторонников Партии и наших единомышленников. Партия была, есть и остается партией ответственности. Сейчас страна столкнулась с серьезными вызовами. В пандемию мы с вами формировали штаб, работа была организована во всех муниципальных образованиях, чтобы оказывать помощь людям – развозили докторов, лекарства, работали с общественными организациями. Наши помощники, Молодая Гвардия, – я хочу сказать добрые слова всем вам. И за те добрые дела, которые вы совершали с начала спецоперации. За то, что участвовали в сборе гуманитарного груза, теплых вещей, помогали с работой ПВР. Многие оказали неоценимую поддержку нашим военнослужащим и их семьям. Приобрели и передали бойцам квадрокоптеры и рации, необходимое оборудование и экипировку», – отметил Алексей Анохин.

С днём рождения партии участников торжественного собрания поздравил депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Ситников.

«Сегодня действительно большой праздник. 21-ый год наша партия работает, и для меня самое важное – возможность плечом к плечу вместе с товарищами решать проблемы людей. «Единая Россия» позволяет объединить усилия и действовать вместе, а также радоваться общим победам. Мы были в разных ситуациях, но наша общая работа позволила нам добиться результатов, расширить круг сторонников и уверенно работать, мобилизовать волонтеров и добровольцев и помогать преодолевать трудности, с которыми приходиться сталкиваться стране. Всем, кто сегодня собрался здесь, хочется выразить слова благодарности и пожелать крепкого здоровья и дальнейших побед», – обратился к участникам Алексей Ситников.

Источник: МК в Костроме