В Костроме дама на “БМВ Х3” сбила 5-летнего ребенка на пешеходном переходе
В Костроме  дама на “БМВ Х3” сбила 5-летнего ребенка на пешеходном переходе

В воскресенье, 1 августа около 16 часов на улице Подлипаева произошло серьезное ДТП. Происшествие случилось на пешеходном переходе, что находится на повороте к мосту через Волгу. Показания очевидцев о ДТП разные. Как рассказывают свидетели происшествия,  женщина водитель “БМВ Х3” сбила мальчика, когда он переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Со слов свидетелей, автоледи даже не заметила, что сбила человека и продолжила движение. Её криками остановили другие пешеходы. 

Мама ребенка, в момент перехода дороги, шла впереди, мальчик шел позади нее. Родительница даже не заметила, что ее сын попал под машину. Ей об этом сообщили другие пешеходы. Одни свидетели утверждают, что дама шла с детской коляской, в которой был другой ребенок. Другие очевидцы сообщают, что она была без коляски. Но в любом случае дама должна была переходить дорогу ведя своего малолетнего сына за руку.

Как сообщают в соцсетях “очевидцы” происшествия, мальчик серьезно пострадал. Медики забрали его с места аварии в бессознательном состоянии. Официальной информации от ГИБДД о происшествии пока не поступало. Остается дождаться официального релиза, который разъяснит все обстоятельства аварии.

А пока костромичи в соцсетях обсуждают какая из двух “куриц” больше виновата, мать пострадавшего малыша или автоледи.

 

Источник: МК в Костроме