Новые рабочие места для костромичей создаются в Индустриальном парке «Базовый»
Новые рабочие места для костромичей создаются в Индустриальном парке «Базовый»

Индустриальный парк “Базовый” площадью более 5 гектаров был создан в производственной зоне по улице Базовая, 8. Он стал одной из мер по развитию промышленного потенциала региона и повышению уровня занятости населения города.


В настоящий момент на производственных площадях индустриального парка уже разместились более десяти резидентов. Главные направления – производство строительных материалов, готовых изделий из древесины, утилизация металлических отходов.
Для новых резидентов индустриального парка имеются свободные энергетические мощности, земельные участки, а также здания, как производственные, так и офисные. К услугам резидентов – АЗС, оборудованные сооружения для погрузки-выгрузки автотранспорта, а также железнодорожная ветка, что позволяет принимать и разгружать вагоны.

Индустриальный парк Базовый – выгодное и удобное место для организации производства, складирования, оптовой торговли, организации логистического центра. Узнать как стать резидентом индустриального парка можно по телефону +7 950 247-14-33. Все подробности на сайте: park1.ru

Источник: k1news.ru