Костромичам рассказали, где работают профессиональные и добрые стоматологи
Костромичам рассказали, где работают профессиональные и добрые стоматологи



Белоснежная улыбка не всегда стоит дорого.

Где сделать протезирование зубов и навсегда забыть о проблемах, узнал KOSTROMA.TODAY.

Сложно улыбаться во весь рот, когда не хватает зубов. Не стоит откладывать протезирование в долгий ящик, нужно заняться этим уже сейчас — весна и лето самое подходящее время года.

Качественные импланты могут установить в клинике MedStom. Здесь специалисты имеют огромный опыт в протезировании, а сама клиника оснащена современным оборудованием. При этом все врачи, несмотря на всю серьезность операций, заботливо относятся к каждому пациенту и всегда работают в команде, чтобы получить самый лучший результат.

«Почему к нам? Потому что мы добрые», — говорят специалисты MedStom.

Благодаря технологии РRF, которую применяют в клинике, имплантаты приживаются быстрее.

Все врачи умеют найти подход к каждому пациенту и помочь перебороть страх. Наследие советской стоматологии дает о себе знать — многие боятся стоматологов, как огня, а еще начитаются в интернете про возможные последствия имплантации, и их просто берет дрожь. Врачи знают, как успокоить таких людей. А совсем скоро в штате появится психолог.

В клинику MedStom часто приезжают из других городов — например, Москвы, Сахалина, Мурманска, Иванова, и даже из других стран: США, Канады.

В клинике говорят: «Главное для нас – это люди», поэтому стараются сделать все возможное, чтобы пациенты выходили счастливые, довольные и здоровые.

  • Подробнее о рейтинге лучших стоматологий в Костроме можно прочитать здесь.

Фото: Оксана Серова.

Источник: Kostroma today