Костромской певец даст два онлайн-концерта к 75-летию Победы
Костромской певец даст два онлайн-концерта к 75-летию Победы

Первый из них состоится уже завтра, 3 мая.

Лауреат всероссийских фестивалей и конкурсов Владимир Емцев исполнит песни, без которых невозможно представить себе День Победы. Программа будет состоять из двух частей. В первой из них – «А завтра была война» – артист исполнит любимые многими песни «Довоенный вальс», «Соловьи», «Тальяночка», «Пора в путь-дорогу», «Нам нужна одна Победа», «Три танкиста», «Вечер на рейде» и стихи о войне. Онлайн-трансляция выступления будет доступна в воскресенье, 3 мая, в 16:00 в группе Культурного центра «Возрождение» ВКонтакте.

Вторая часть онлайн-выступления состоится в среду и будет посвящена теме любви, согревавшей сердца бойцов в суровые военные годы. Среди произведений, которые исполнит Владимир Емцев – «Темная ночь», «Случайный вальс», «Одинокая гармонь», «Смуглянка» и многие другие. Начало трансляции ВКонтакте – 6 мая, также в 16:00.

Напомним, Владимир Емцев – лауреат множества российских и международных вокальных конкурсов. Так, в ноябре 2019 года на международном фестивале народного творчества ВС РФ «Катюша» Емцев получил первый приз за выступление со стихотворением о Неизвестном солдате и песней «Горячий снег», а также стал обладателем Гран-при.


» Костромич покорил жюри конкурса Минобороны песней Иосифа Кобзона



Источник: gtrk-kostroma.ru