Российский экспортный центр запустил «горячую линию» для экспортеров
Российский экспортный центр запустил «горячую линию» для экспортеров

Костромские экспортеры, которые столкнулись со сложностями, вызванными пандемией коронавирусной инфекции, смогут оперативно получить рекомендации по ведению бизнеса в условиях ограничительных мер и мирового экономического кризиса по телефону «горячей линии» Российского экспортного центра.

Российский экспортный центр уже создал антикризисный штаб для оперативной поддержки экспортеров и решения проблем, возникающих из-за разрыва внешнеторговых цепочек в результате введения карантина в целом ряде государств. Антикризисный штаб осуществляет сбор и проработку поступающих обращений экспортеров, анализирует изменение экспортной географии и определяет потенциальные рынки для российских экспортеров.
      Задать свои вопросы или высказать предложения можно на сайте РЭЦ и в социальных сетях. Кроме того, организована «горячая линия». Обращения принимаются по телефону: +7 (495) 725-6150, с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 мск. Каждая возникшая ситуация будет оперативно рассмотрена в индивидуальном порядке с предоставлением обратной связи, включающей набор возможных решений по выходу из сложившейся кризисной ситуации.
     На часть вопросов экспортеров на сайте РЭЦ уже опубликованы антикризисные рекомендации.
      
     Пресс-служба губернатора Костромской области
    


Источник: adm44.ru