Нерехтские дети выступили на Дне рождения Киркорова в Кремле
Нерехтские дети выступили на Дне рождения Киркорова в Кремле

Разумеется, на торжественном мероприятии присутствовал и знаменитый сын Бедроса Киркорова – Филипп Киркоров, стало известно Logos44.ru.

Нерехтский ансамбль «Созвездие» выступил на праздничном концерте в Кремлевском дворце в честь 90-летнего юбилея Бедроса Киркорова – сообщает газета «Нерехтская правда».

В рамках концерта «От сердца к сердцу: перелистывая страницы» на сцену вышли друзья и коллеги Бедроса Филипповича: народные артисты России Лев Лещенко, Валерия, Анита Цой, Клара Новикова, Екатерина Шаврина; народный артист Чеченской Республики Авраам Руссо; заслуженные артисты России Зара и Алсу; заслуженная артистка Молдовы Наталья Гордиенко; заслуженная артистка Республики Татарстан Лайсан Мингазова; советский и российский певец, композитор Николай Агутин с воспитанники Международной академии музыки Николая Агутина и многие другие.

Разумеется, на торжественном мероприятии присутствовал и сын юбиляра Филипп Киркоров. Нерехтские исполнители сделали с ним совместное фото на память об этом дне.

 

Фото: Нерехтская правда

Источник: Первое костромское интернет-телевидение «Логос»