В честь своего Дня Рождения Благотворительный Фонд «География Добра» проводит благотворительный турнир по мини-футболу
В честь своего Дня Рождения Благотворительный Фонд «География Добра» проводит благотворительный турнир по мини-футболу

2 октября в честь Дня Рождения Фонда «География Добра» в городе Волгореченск Костромской области (зал СК «Волгореченск») состоится благотворительный турнир по мини-футболу «Здесь мы не соперники» в поддержку подопечного Фонда – Артура Фаттахутдинова. Команда Фонда, партнеры и организаторы мероприятия приглашают всех желающих прийти на турнир, поддержать маленького Артура и поболеть за любимые команды.

Этой осенью Фонду «География Добра» исполняется 7 лет. За эти годы первые подопечные Фонда выросли, одни пошли в школу, другие – в институт, а кто-то просто – пошел, услышал, заговорил, перестал жить в больницах и вернулся в семью. В свой День Рождения команда Фонда не просит подарков, а просит поддержать маленького Артура Фаттахутдинова, в поддержку которого в Волгореченске уже в это воскресенье пройдет турнир по мини-футболу.

Всего в соревнованиях примут участие 6 команд. Турнир будет проведен по всем правилам спортивных соревнований. Приглашены профессиональные арбитр и комментатор, на поле будут работать фотограф и видеооператор, участники получат памятные призы.

Средства …

Артуру 4 года, и у него врожденный порок сердца. Мальчику необходима операция по протезированию митрального клапана и замене гомографта на легочной артерии. Клиника Boston Children’s Hospital в США готова провести Артуру необходимое лечение и дать надежду на полноценную жизнь. Стоимость операции 15 935 000 рублей. Подробнее об Артуре можно узнать на странице Фонда «География Добра»

Организаторы турнира Благотворительный фонд «География Добра» и Любительская Футбольная Лига России – Кострома приглашают вас посетить мероприятие, получить заряд бодрости, радости и спортивного азарта!

Источник: МК в Костроме